Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2018, 12:09   #2246 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2018
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Спб
Авто: Ауди
По умолчанию

Цитата:
Климатическая установка должна быть полностью выключена. А что именно вас не устраивает в работе отопителя? У вас именно автономный отопитель, или же догреватель? По информации Ross-Tech вся адаптация сводится к установке Базовых настроек.
18 блок > 04 группа > 11 канал > нажать кнопку Вкл/Выкл в третьем окошке дождаться подтверждения > Готово > Выйти.

----------



Нет, кодирование не включает такую возможность. А что именно не устраивает в работе свечей? На дорестайле свечи включают ЭБУ ДВС при температуре окружающего воздуха ниже +16* через реле, а у рестайла на свечи уже свой Блок управления имеется.

----------



И чего вы этим добьётесь? Приготовления обогащённое, или обеднённой топливной смеси? Ведь ЭБУ ДВС приготавливает топливную смесь именно по показаниям датчиков температуры ОЖ, топлива, и воздуха на впуске ...
В 18 блоке хочу зайти в 43 канал и поменять значение . У меня 43 канал неактивен. В q7 10 года активен и тоже висела ошибка 02456 наполнение контура , ее убрали в 43 канале поставив значение 1. Подразумеваю у меня нужно сделать тоже самое , но требует код. Я вижу в 18 блоке каналы адаптации 003, 007, 030,032,036, 042, 053, 071, 072 . И все , остальные требует код доступа ....
Alex891 вне форума   Ответить с цитированием