Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2018, 12:15   #279 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2017
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: укр
Авто: ваг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zloi_krolik Посмотреть сообщение
Инвестор бы лучше вложил в то чтоб своих сотрудников научил думать, а не ныть и не размазывать сопли на пять страниц.
Человек прекрасно видел всех отписавшихся в теме, кто что то понимает, но до сих пор ждет что к нему бросятся все разжёвывать и в рот класть, чтоб ему было удобно и не тратить на это время.
Забейте вы на него, не будет с него толку.
Сам лично знаю несколько бомжэлектриков которые имеют т200 и делают за копейки.
То что ваш инвестор баран и вывалил вагон бабла за что то неполноценное это проблемы инвестора.
никто сопли не размазывал, немного текста задели ваши чувства? ТО не воспринимайте близко к сердцу.
Ну так это мое право и желание на что тратить время свое, если мне проще купить так я так и делаю мне эти русики как бы второстепенны основная моя работа заключается в другом. Ну насчет бомжоелектреков за копейки согласен сам таких знаю, но эту маску не нужно ко всем примерять. У меня по мимо манкатса имеется еще очень много оборудования. И да я не электрик, занимаюсь в основ одометрами и ключами. Если вам не чем помочь или подсказать проходите мимо. Или вы господа профессора сразу со знаниями родились? Если полистать историю кролика то несколько лет назад вы сами по форумах спрашивали как сменить или добавить винномер в збр и просили рассказать шаг за шагом как это делается манкатсом без помощи диллера. И никто вам не писал что бы на вас забили. а тут видители уже великий спец и может на всех забивать. За три месяца который у меня т200 мне еще не приходилось заниматься сменой языка, но вскоре вдруг понадобится я хочу знать процесс потому начинаю к нему подготавливаться.

Цитата:
Сообщение от danet Посмотреть сообщение
кстати удобная площадка для согласования расценок
соглашусь это нужное дело, но демперасты все равно будут
пары вяжу 500 это мало или норм?
сколько берут за русики?



з.ы. а никто часом не обращался к иранцу рейд, есть у него чего по манах из решений купить, вижу он тоже какой то кальк барыжит свежий?

Последний раз редактировалось gluharenkom; 08.12.2018 в 12:22..
gluharenkom вне форума   Ответить с цитированием