Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2018, 20:46   #272 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 28 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: саратов
Авто: королла,ман,даф
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gluharenkom Посмотреть сообщение
что я лукавлю? я обратился к разработчику SJ (я выложил скрин из почты) в августе месяце этого года получил ответ что прогу не продают, делают только нужную работу основной массив они а на клиентской точке ты тупо нажимаешь кнопки прочитать залить - все. Упростили как могли тимвьювер и вперед и привязали полностью к себе, чтобы не было самостоятельных - это все понятно сейчас все конторы как не на токены так в онлайн уходят кушать то все время хочется. Я готов платить за инфу если я чего то не понимаю и не могу сам сделать. Вот не разобрался я до конца с темой языков готов оплатить за помощь в нужном направлении и за исходники, само собой если я сейчас до этого сам допру и освою процесс - то за кой мне тогда кого то спонсировать?

А вы мне тут сказки рассказываете что вы там с кем то общались, покажите мне доказательство того что вам огласили что программа продается и сколько она стоит. Я так понял разработчик сего программного комплекса здесь присутствуют пускай сам прокомментирует почему продается софт с поддержкой не всем, а если всем то условия сделки и сумма и перечень того что входит в состав.


Я спросил у тех кто знает и готов помочь не важно на каких условиях платно\бесплатно. Я на проценте так что имею личный интерес )))
Ну за автора я отвечать не собираюсь,и доказывать вам что-то тоже считаю как минимум глупо(вы половина не понимаете,или не слышите, что вам пишут)и я звонил и разговаривал по телефону,а не через почту.,и не продают они все что касается отключения мочевины(но делают по удаленке)может конечно что-то поменялось,но это не я вам буду рассказывать, а вот по поводу сказок- это уже хамство...по сим больше ни считаю нужным продолжать этот бесполезный диалог с вами...получается как в том анекдоте -заходит пенсионерка в автобус,пионер уступая место говорит- "садитесь пожалуйста",она отвечает спасибо,пионер-не за что,она-не умничай,он-пошла на \\\....

Последний раз редактировалось zemasar; 07.12.2018 в 20:53..
zemasar вне форума   Ответить с цитированием