Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2018, 13:47   #260 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2017
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: укр
Авто: ваг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexx60rus Посмотреть сообщение
Ну так тебе предложили за 500 уе готовое решение. Купив готовый файл и имея исходный, понять что и как ума много не надо. Собственно цена и обусловлена тем, что нормальный человек второй раз не обратится. Но тебе и это дорого )))

Без их помощи, но их софтом ))) Образовать пару нужна помощь? Вот потому и прекращена поддержка, что "Один дурак может задать столько вопросов что и 100 мудрецов не ответят" ©
В. И. Ленин ПСС том 8 стр. 15, работа "Как нам преобразовать РабКрин"
По русификации и 40 или 120 уе. Там где сняли панель, смотреть в файл считанный из машины, всё одно, что небо красить. Да и там, где не сняли, скорее всего тоже

disclaimer
Ни кого не имею ввиду лично, всё выше сказанное мое мнение и только ;) Не один ЖП не пострадал при написании этого поста.
500 это не дорого, но за то что я смогу сам пару связать какой смысл платить? ну и если есть чего сравнивать то понятное дело ума много не нужно. Да из их софта очень большую помощь оказал иммо калькулятор - за что большое спасибо за их труд и в халяву его вываливать была большая ошибка с их стороны, можно было вывалить все но только не кальк) - за него можно было бы и править бабло и я бы его купил. и я обратился за покупкой но было отказано. так я не могу в чем претензии что пользуемся софтом который валяется на халяву? И мне не понятно когда тут начинают сюсюкать что мол вы не купили и хотите все на халяву и эту волну начинают поднимать, мое мнение, в основном те кто этот софт не покупал, но возможно покупали онли решения и я уверен покупка решений за счет клиента и теперь гордо на себе примеряют маску профессора в области знаний параметров еол и типа купили за свои кровные.
Господа никого не хотел обидеть но это правда жизни. Я заметил здесь в теме человек 5-6 которые тупо по этому поводу поднимают волну а вот дельных советов так никто и не дал. Зачем вы тогда в этой теме? Я считаю так знаешь чего и можешь помочь подсказать - пиши, а если просто по негодовать охота так проходите мимо - это все ИМХО.


и я не просил помощи по русификации бесплатно, я трезво оцениваю свои возможности и пока вижу что не могу догнать как это работает и я за эти решения готов заплатить денег...

могу отметить в теме полезные данные увидел только от inst1 видно что человек в теме и разбирается в сути вопроса - респект эму!

Последний раз редактировалось gluharenkom; 07.12.2018 в 13:53..
gluharenkom вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо gluharenkom за это сообщение:
roma011078 (21.05.2024)