Тема: Toyota Techstream
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2018, 07:29   #6072 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 07.03.2014
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 262
Поблагодарили 373 раз(а) в 155 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2,739
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Хабаровск
По умолчанию

Цитата:
Вы не ахуели ли внатуре? Заходите на сайт админа, и такую пургу про него гоните, вот вы пиздоболов в зкркале своём и увидите, а то что если сказаное мной кого и цепляет дак это барыг, которые за копейки бля удавятся, если люди чё и спросили, дак тут охуевшие в залупу кидаются, типа халявщиками всех называют, здесь чё рынок что ли? Если жалко людям чё то сказать , либо сылку дать дак молчали бы, только и всего, дак нет барыги начинают залупатся, так как это их видать цепляет только, жаба их душит бля, что кто то покажет сылку на их найденую халяву, за которую они стараются копейки вымутить.

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

Цитата:
Вот я же сука лично не кого ни когда не оскорбляю, а некоторые индивидуумы считая себя кльтуными, не могут сдержатся что бы лично не обозвать кого то, да какиие они нах культурные после этого, на гондонов они больше похожи, после обзывания других. И если кто то подумает что Барыга это оскарбление, то он ошибается в этом, это профессия такая по лёгкому на обьёбке бабок вымутить, толко и всего.

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

Цитата:
Да я чё, я не чё забыли, просто некоторые сами начинают цеплять , да дёргать по несколько раз. И ты не бери сильно во внимание чё я там тебе в другой теме наговорил, бывает и шутку выкину каку нибудь, а от туда оскорбления личные сразу, не приятно просто, а я не библиотекарь , культурным не умею прикидываться.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
mac_2b вне форума   Ответить с цитированием