Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2018, 00:02   #251 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 28 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: саратов
Авто: королла,ман,даф
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zloi_krolik Посмотреть сообщение
За перевозчиков ни кто и не говорит, речь о бомжеэлектриках, которые чтоб не умереть с голоду, делают за три копейки что то, но лишь бы к ним приехали. И тем самым опускают цены ниже плинтуса, а потом ЖП орут в рацию: Петрович, вот чо ты туда поперся? Езжай к Митьке на трассу, он тебе за 1000 рэ русский в приборку воткнет, за 500 ограничитель подвинет, и кинешь ему 300рэ еще и отсасет...
как бы все правильно написал,но если с другой стороны подойти,то бомже-электрику как минимум т200 надо приобрести за эн-ное количество денег,потом надо научится им работать,программировать -тоже надо яйца крепкие иметь незнаючи...пдюс общеизвестную прогу,которой кстати умеют работать(грамотно) -единицы,плюс еще по незнанке пару блоков завалить,и если после этого брать за работу копейки,то кроме как -дебил этих людей назвать нельзя...(И долго они на плаву не продержатся)когда ко мне приезжают с такими предложениями,отправляю в те места где говорят халява,некоторые уезжают,но честно говоря думаю что в итоге делают за те же суммы где-то в другом месте(из за своей гордости),хотя потом приезжают и говорят что сделали нахаляву...водители и хозяева тоже психологи еще те...
да и по большому счету лично у меня работа в основном с проводами,программирование если брать в процентном отношении к "проводам 1 к 100..."да и во всем разбираться еще время надо найти...по ману пока ничего не программировал,не умею...хотя по аналогии с другими авто-догадываюсь что и как,но вот когда надо будет,знаю к кому обратится,и кто сделает,за разумные деньги,созванивался с ним общался,и в телефонной книге своей,телефон его сохраненный лежит.и по моему мнению нет ничего зазорного обратится к специалисту в этом деле,и отдать н-ное количество денег и если не дурак,то чему-то научится у него-же.вот это мое мнение как правильно учится...об другом написал выше...

----------

Цитата:
Сообщение от gluharenkom Посмотреть сообщение
продайте не за копейки... я уже нескольких знающих просил продать так на мороз сразу падают аж сомнения разбирают а знают ли они...
вот например данный пользователь написал

ну списался с ним кроме отмазок вразумительного ответа так и не получил

вот хочу научиться готов платить но никто не хочет денег, все думают что всех денег заработают...
имею два конфига от манов с руским, один тгх панель 7094 и збр 7072 второй тга панель 7113 и збр 7103 но пока не смог понять где собака зарыты, вот уже сутки пытаюсь ковырять
может кто подскажет?


блин чет не разобрался как файлы прикрепить



з.ы.
обратись к автору проги,это и будет правильно,и он же за свой ум денежку получит справедливо,и тебя научит работать со своей прогой(если сочтет нужным),и человек он адекватный.

Последний раз редактировалось zemasar; 07.12.2018 в 00:01..
zemasar вне форума   Ответить с цитированием