Тема: Toyota Techstream
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2018, 06:45   #6049 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 07.03.2014
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 262
Поблагодарили 373 раз(а) в 155 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2,739
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Хабаровск
По умолчанию

Цитата:
valentin8080, обращаюсь как разработчику программы TECU3, в справке пишешь,
что применил PIDы из программы TECHSTREAM. Очень хотелось узнать каким образом
можно вытащить PIDы из TECHSTREAM. Мне надо для параметров вариатора моей машины. Это для того, чтобы видеть их на смартфоне.
Буду очень признателен.
Вам сюда

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

Цитата:
[/COLOR]

Слушай ты чё злой как собака? Если тебе не помогали , ну не помогай и ты ! Это твой принцип ? Не помогай ! Но тогда не кричи это всем , не помогайте !!! И причём здесь маразм? Я не знаю этого человека , не знаю сколько ему лет ,но чем смогу тем и помогу . Не пиши в сотый раз
если в падлу , ткни в страницу , не козли !!!
----------

Не форум засран а тема подгажена , но это исправимо, из - за таких как ты . Тебе же не лень столько писать. .
Сколько можно помогать, сколько можно гонять порожняк?
Достали тупари, халявшики и лодыри, повальная эпидемия тупости и лени. С какого перепуга я должен искать за него страницу ? Направления для поиска было задано, дальше его проблемы.
Проблема скорей всего в неправильно выбранном регионе.
Таких как он здесь были десятки, а может и сотни и что мы имеем ? 600 страниц из которых 400 или дублирующие вопросы – ответы , или срач. Возьмите тему Перевод Techstream 12.20.XXX,
36 страниц, полезной информации максимум на 3. Доходит до маразма, ответ на вопрос находится постом выше, нужно только глаза поднять, нет начинается все по новой.
Я информацию привык искать сам, спрашиваю в крайнем случае.
Загажена не только эта тема, загажено пол форума. Бред пишут новички из-за 15 сообщений и прочие бездельники. И где ты увидел что я тут что то загадил. Это моя реакция на пиздабола бездельника2 , админу до этого дела нет.
mac_2b вне форума   Ответить с цитированием