Тема: Toyota Techstream
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2018, 05:50   #6047 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 787
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 76 раз(а) в 59 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 30
Сказали Фууу! 30 раз(а) в 29 сообщениях
Откуда: Казахстан
Авто: VOLVO S60T5
По умолчанию

[/COLOR]



Я ответил , эту тему читать надо, какие проблемы любезный?
Что маразм накрыл? Не рано? Для кого здесь все это пишется? Я эту тему читал и знаю
что тут есть ответ на его вопрос. Какой смысл писать в сотый раз одно и тоже?
Ему лень читать это его проблемы. Он не удосужился обозначить марку дровалёта к которому собрался подключатся . Регион америка , европа, япония или прочее? Сам то что в личку не пишеш?

Слушай ты чё злой как собака? Если тебе не помогали , ну не помогай и ты ! Это твой принцип ? Не помогай ! Но тогда не кричи это всем , не помогайте !!! И причём здесь маразм? Я не знаю этого человека , не знаю сколько ему лет ,но чем смогу тем и помогу . Не пиши в сотый раз
если в падлу , ткни в страницу , не козли !!! Задай наводящие вопросы , подскажи по человечески или как профи , ты же не совсем потерянный ! А вот насчёт пиздельника я с тобой и со многими соглашусь , он во всех темах ведёт себя так .

----------



Админ смотри как верно подметил новичок, форум превратился в сортир.
[/QUOTE]

Не форум засран а тема подгажена , но это исправимо, из - за таких как ты . Тебе же не лень столько писать.Лучше бы коротко ответил.
Мужики не лайкате за того или другого , когда такой срач идёт, лучше ответьте кто нибудь. Больше пользы будет ! Для всех. Кто то вспомнит старое а кто то подскажет новое ! Так всегда бывает во всех темах .
aleks52 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо aleks52 за это сообщение:
buktop83 (06.12.2018)
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
alflash (06.12.2018)