Тема: Toyota Techstream
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2018, 05:30   #6046 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 07.03.2014
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 262
Поблагодарили 373 раз(а) в 155 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2,739
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Хабаровск
По умолчанию

Цитата:
тема создана еще в далеком 2012 году, а сейчас если мне не изменяет память конец 2018 года
так что читать и читать ...
Тебе нужно быстренько набрать заветные 15 сообщений ? Тогда тебе прямая дорога сюда
_http://autoprogs.ru/multimarochnye-diagnosticheskie-skanery-168/ конкретнее вот сюда
_http://autoprogs.ru/multimarochnye-diagnosticheskie-skanery-168/kto-skolko-beret-za-komp-diagnostiku-2761/index852.html там массовое сборище пиздаболов – пустобрехов, таких bezdelnik2. Если ты конкретно хочешь разобраться, тогда придётся читать, много читать.
В этой теме есть справка techstream на нормальном русском от dudaps. Да поможет тебе поиск.

----------

Цитата:
aleks52, он фукает потому что находится в сартире
P.S. без национальной ненависти

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

Цитата:
Слушай если не хочешь ответить человеку в теме , типо мусор или повтор , напиши в личку . Зачем обламываешь?
Цитата:
Сообщение от buktop83
укажите где на форуме можно почитать про настройку самой программы
Я ответил , эту тему читать надо, какие проблемы любезный?
Что маразм накрыл? Не рано? Для кого здесь все это пишется? Я эту тему читал и знаю
что тут есть ответ на его вопрос. Какой смысл писать в сотый раз одно и тоже?
Ему лень читать это его проблемы. Он не удосужился обозначить марку дровалёта к которому собрался подключатся . Регион америка , европа, япония или прочее? Сам то что в личку не пишеш?

----------

Цитата:
Да он обосрался не раз, выкидывая готовое с форумов, (не берите во внимание)
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Пиздабол!!!

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

Админ смотри как верно подметил новичок, форум превратился в сортир.
А кстати админ, случайно не ты куражишся под ником бездельника2?
mac_2b вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо mac_2b за сообщение:
alflash (06.12.2018), Д.И.Б. (06.12.2018)