Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2018, 19:57   #343 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Крымчанин
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 6,900
Вы сказали Спасибо: 297
Поблагодарили 688 раз(а) в 564 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 459
Сказали Фууу! 19 раз(а) в 19 сообщениях
Откуда: Крым
Авто: ДИЗЕЛЬНЫЙ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
Если это правда... Я В ШОКЕ! :
На стартовавшем в Буэнос-Айресе саммите G20 президент США Дональд Трамп сообщил о желании провести полномасштабную встречу с российским лидером Владимиром Путиным на территории Крыма. Своё желание глава американского государства мотивировал необходимостью объективно разобраться в ряде вопросов. В частности, яхта Трампа планирует проплыть под Крымским мостом и изучить все тонкости режима судоходства в Керченском проливе.

«Я отменил встречу с президентом России на саммите G20 из-за множества противоречивых сведений, которые поступают ко мне. Я не сильно опечален этим фактом, ведь на собрании есть ещё 18 лидеров государств. Есть с кем обсудить глобальные вопросы и без Путина. С ним, я думаю, мы встретимся в Крыму. Я хочу лично посмотреть, что же там произошло в "Красном море"(Трамушка как всегда не силён в гЭографии). Следующим пунктом в моём маршруте станет Симферополь, оттуда я уже вернусь в Вашингтон», — заявил американский президент.

В Крыму Трамп планирует посетить Симферополь, Севастополь и Ялту, а также пройти на яхте по Керченскому проливу
Порощенко бухает
А трампец походу либо исписты старой поднюхивает либо что то накуривает

----------

Цитата:
Сообщение от Вадим.km Посмотреть сообщение
Да ну нах.....!!!
Витя !!! Поставь пару растяжек !!!
Чтоб точно увидел что там происходит.
Нах растяжки
Наши таксисты ему пояснят где его хата
__________________
все вопросы в личку +79880150215 SCN кодирование и программирование через удаленный доступ
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Крымчанин вне форума   Ответить с цитированием