Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2018, 14:26   #28452 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Jonson
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,915
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 240 раз(а) в 149 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киргизия_Бишкек.
Авто: Mercedes
По умолчанию

Всё-таки хохлы очень сильно отличаются от всего остального населения этой планеты , сегодня уже второй раз приезжают ко мне из посольства украины краш устранять на прадике свеженьком , первый раз когда были ,их порекомендовали с других станций ко мне обратиться , вобщем говорят мол нам у диллера палиться нельзя , надо сделать чтоб никто не просёк , ну ладно сделал , и в конце коронный вопрос - а как я могу быть уверен что всё сработает в случай чего ? , ну как как , вхерячься вон в стенку и проверишь ......., и спустя несколько дней сегодня приехали снова , я думал мож чего я там недоделал , а оказывается проверили !, не ну всякое бывает , я понимаю , выехал на дорогу и тут на тебе какой-нибудь джигит в бочину , но чтоб специально проверить - а вдруг их обманули и просто так денег взяли . Да говорит , вчера вечером когда сначала пошёл дождь , затем снег и долбанул мороз десятку ,дороги были стекло ! ,тупо въехал в жопу какому-то бедолаге , и такой говорит- заодно и аирбаг проверили ,а то вдруг-бы не сработало в случай чего!, теперь я уверен что всё нормально (это завгар их типа), - а водила придурок в больничке отсыхает , мордас свой чинит .

Бля пацаны досих пор вон падсталом , никак отойти не могут !
Не ну мне-то пофиг , хоть три раза в день пусть проверяют , но сам факт того что вот это вот недоверие ко всем абсолютно ,все их обмануть пытаются , ободрать ,- это фобия конкретная ,походу присуща только им .
Так-что приезжайте к нам товарищи украинцы , починим , проверите и снова починим !
__________________
Особо секретные документы перед прочтением сжечь !
+996 555 999 540
Ремонт автоэлектроники Central_Asia.

Последний раз редактировалось Jonson; 01.12.2018 в 14:35..
Jonson вне форума   Ответить с цитированием