Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2018, 09:05   #146 (permalink)
Абориген
 
Аватар для CAUTION
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 1,400
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 55 раз(а) в 48 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 57 раз(а) в 57 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Клиентов.
По умолчанию

Работал некоторое время Launch Master отличный аппарат, надежен, кроме перебитого кабеля проблем небыло, берет большинство автомобилей, проблемы возникали с Францией, Крайслерами и Вольво, кодирует даже понемногу, но я таким не увлекался.
Но к сожалению умер, хотя я видел в продаже в отличном состоянии.
ИМХО проблема всех универсальных инструментов, в универсальности.
Новое исполнение Ланча не в тему Автосервиса, обычный планшет с антенной(!?) в резиновой калоше, подойдет рукоблуду-смартфонофилу, КТС дорог, да и меня напрягают навязываемые обновления где бы они не требовались, от системы до смартфона. Максидасы и максисы в хорошем исполнении и комплекте то-же довольно дороги, да и опять-же обновления корявые.
Дельфи тупенький, Турана (подушки) не взял, Спинтера(глохнет ИММО?) не взял, Шарана (проблемы с кондиционером) то-же, все авто годов 2010+, Вернее Дельфи то их прочитал только нифика не увидел. Возможно конечно что дядя-диагност кретин, но склоняюсь что работать Дельфи лучше с грузовиками.
Выбор остановил на ноуте вроде Панасоника СF-19+ и Сканматик-2, и ноут защищен, и к грузовикам с определенными мерами предосторожности по питанию свяжется, ну и Васю прикупить, ибо фольцев много.

Последний раз редактировалось CAUTION; 30.11.2018 в 09:40.. Причина: Мнение
CAUTION вне форума   Ответить с цитированием