Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2018, 22:04   #66 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 1,662
Вы сказали Спасибо: 257
Поблагодарили 97 раз(а) в 80 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 14
Сказали Фууу! 38 раз(а) в 28 сообщениях
Откуда: Симферополь
Авто: TOYOTA HIACE
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kulemin86 Посмотреть сообщение
А ВАЗ будет?

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
Давай легковые для легковых... Тут профи сидят по тяжмашсельхозстроительной технике));)

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

----------

Да ну опять двадцать пять....
Да купи для рашенпрома что то наше отечественное. Ребят лично я рассматриваю фкарик именно ф5 для себя как очень качественную всеядную читалку. И то надо принаровиться к китайцу...
Цитата:
Сообщение от Infiniti Посмотреть сообщение
Что-то как-то хваленый седьмой фкар начинает разочаровывать. 200 килорублей пока себя никак не оправдывают. Применительно к грузовым и спецтехнике. Для этого и брался. Перевод это мелочи, функционально не везет мне что ли. Хундай траго, кран с денсо, маз с вейчаем (едц17) все очень поверхностно. Нафига для диагностики идентификационные буковки, иконок тыкать дофига, а толку не очень. В маз, например, можно войти через шанкси, шакман, но положение дроссельной в ненажатом 779% это многовато. Изменения параметров тоже нема... я уж не говорю про сброс ЕОБД, программирование. Казалось, за такие денежные знаки он должен большее. Можно было купить вместо него и Аскан - 10 полный и СМ Про и еще бы осталось.
Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

----------

Доброго времени суток. Скажите, неужеле техническая поддержка фкара??
Могу вам даже логи скидывать?
В каком виде это должно быть? Напишите инструкцию. Я лично буду заморачиваться и присылать логи... Фкаром работаю каждый день...
Цитата:
Сообщение от luchinwa Посмотреть сообщение
Сейчас в режиме тестирования всё по камазу, немного терпения и запустим в обновления. Будут все камазы в том числе и евро 5
Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

Последний раз редактировалось Водолей; 27.11.2018 в 21:58..
Водолей вне форума   Ответить с цитированием