Тема: Троль
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2018, 12:05   #22 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 17.03.2018
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Минск
Авто: Mercedes-Benz Viano W639 M112.951
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bistar-Vitaly Посмотреть сообщение
Viano,
1. Для начала предупреждение, за дублирование темы!
2. Каким боком года выпуска? Кирпичи благополучно прекратил своё существование ещё 10 лет назад! Посмотри внимательно на свои распечатки!
3. Раздувать темы бестолковыми постами по ремонту нет смысла, о этих проблемах писалось 100500 раз на форуме, выноси мозг продавцу.
ЗЫ
Решил потроллить?

----------


1. Тему я не дублировал, писал в существующую. О правомерности написания моего поста в эту тему - на моем скриншоте Ошибка ? - Ошибка. Ошибка в программе DAS/Xentry ? - Да.
Что не так !?
2. Года выпусков были выложены вслед за чередой комментариев:
"Кирпичик на помойку"
"Нужен SDConnect"
"Кирпичик уже не пляшет"
Кстати о каких распечатках идет речь ?
В моем посте только фото экрана в момент ошибки...может я что то не знаю, не понимаю, не вижу ?
А год там стоит 2012 - так это версия ПО, причем здесь прекращение существования кирпичей 10 лет назад ?
3. Даже теперь, найдя проблему в приборе, мир как известно не без добрых и умных людей, я нашел только одну тему с аналогичной проблемой в 2017 году, видимо все остальные удалены с форума за давностью лет, раз кирпичей нет уже лет 10...но об этом только вы и знаете, как МОДЕРАТОР, а я новичок, я за помощью обратился...а все ответы на мой пост и есть раздувательство темы бестолковыми постами.
PS
Уж не сочтите за воспитания, но
Кто такой ваш "Compact 3W" и для каких марок авто он оригинальный ?
А если вы имеете ввиду оригинальность его производства - дайте ссыль на сайт производителя, где вы будете указаны как его официальный представитель/диллер.

Спасибо.

Последний раз редактировалось Viano; 24.11.2018 в 12:19..
Viano вне форума   Ответить с цитированием