Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2018, 00:59   #654 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2018
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ставрополь
По умолчанию

Цитата:
Эта "особенность" и на других машинах ,что касается "не видит" ,блок ВСМ не зависит от "зажигания" и на связь выйдет и без последнего ....
Прежде чем прописать брелоки ,сканер должен связаться с блоком и только тогда он предложит "прописать" оные ,что у вас и происходит ,но при попытке прописывания идет обрыв связи и соответствующий результат.
Ну про «Особенность» понятно , просто может на других Hyundai работает с зажиганием, я не знаю , поэтому не стал обобщать , я не мастер .Без зажигания сразу обрыв связи , с зажиганием обрыв связи и меню с пропиской ключей . По к-линии в бцм на разьем IM идет только ИММО которого у меня нет , и именно в обд разьеме нет ни одного пина в разъем HM ,который отвечеи за брелки , а вот пин 4 Code save , идет как раз таки в разьем HM на BCM блоке , я бы схемку кинул ,чтоб понятно было , но не могу .Для понимания можете вбить в ютубе «G-scan Transmitter code saving on Hyundai Terracan2006MY» , там как раз таки привязывают брелок , g-scan ом , через 10 pin dlc разъем , хотя обд рядом .
allTiburon вне форума   Ответить с цитированием