Тема: Toyota Techstream
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2018, 17:37   #5987 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 1,421
Вы сказали Спасибо: 189
Поблагодарили 1,910 раз(а) в 471 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 36
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: >
По умолчанию

Вот попробовал версией 10.20.030


Это, наверное, какая-то шутка. Или нас вообще держат за дебилов. Как это? Хочу толкаю утилиту, хочу нет? Это что, дилеры так сейчас прикалываются?
В 11-ом ПРИУСЕ утилита есть. Так как америкосы нагнули японцев и всё! Или нахер с американского рынка. И плюс к этому в дилерском мануале есть процедура ручной манипуляции. Но в 10-ке она не прокатила.


Очень благодарен за совет. Попробую. Тут же как? Опыт-то коллективный. И люди пользуются разными версиями. Очень жаль, что нет какой-то статистики по версиям программы. Чтобы можно было выбрать наиболее стабильную и функциональную. Ну и в соответствие с актуальностью по году выпуска.
Да я уже понял, что там сделали что-то не так. Я, старый осёл, где-то читал информацию, что при замене рейки необходимо соблюсти определённые условия. Отключить предварительно аккумулятор. В конце проделать манипуляции с ключом зажигания. Но это было давно. И где эта информация была, конечно, не помню. Знаю только, что "ремонтники" явно не владеют информацией. Так как нужно хотя бы иметь мануалы. Ну и хотя бы со словарём их читать. Я таких здесь не встречал. Это не значит, что их нет. Я таких не встречал.
Что-то буду дальше думать. Можно, конечно, забыть и не париться. Но это не мой стиль. Бросать человека. Это единственное, чего не было в моей практике.
dudaps вне форума   Ответить с цитированием