Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2018, 15:46   #9 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2018
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: москва
Авто: Elantra
По умолчанию

Цитата:
Через obd прошить не получится, крокодильчики тоже не помогут. У тебя 4 варианта : 1й я тебе предложил. 2й с помощью прищепки и стороннего калька. И 3й сдуваешь епромку в прогер и с помощью стороннего калька пересчитываешь пробег. Но в 95% потом будешь искать человека, для восстановления уваленной панели. 4й купи лучше на разборке щиток с меньшим пробегом, это будет дешевле.

----------

Карпрог в основном шьет только то, что в списке и то только с доработкой после китайцев. Но тому кто в теме, для этих дел хватило бы и карпрога. Но тебе бы посоветовал , если так руки чешутся поменяй просто подсветку приборки на беленькую или голубенькую
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А те кто в теме стесняюсь спросить родились семи пядей во лбу или все таки тоже получали информацию у других специалистов. Вопрос не в том, что я могу что-то испортить. Я это понимаю и тыкать меня носом в это считаю бессмысленным. Раз тому кто в теме хватило бы и карпрога, то я так понимаю это возможно сделать и необходимо соблюдать последовательность действий и использование правильного оборудования. Так вот я и хотел бы если кого-то не затруднит не умничать а описать порядок действий.

----------

Цитата:
Те кто в теме вообще не использует CarProg как программатор микросхем
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Есть более удобные программаторы для этого дела.
Если не сложно подскажите какой прибор целесообразно приобрести для периодического использования по корректировке одометра, возможно универсальной диагностики и устранения краша в блоках SRS. Заранее спасибо.
dendi вне форума   Ответить с цитированием