Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2018, 09:26   #6 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 111
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Казахстан, Караганда
Авто: vw T5
По умолчанию

Цитата:
Спасибо за совет. Однако обратиться к спецам это дело не хитрое. Хочется самому понять и разобраться в данном устройстве и использовать по назначению.

----------

Спасибо за ответ. Я указал модель авто полагая что этого будет достаточно. Уточняю 2008 года. Поверь на форумах я много чего почитал. Однако конкретно эту модель найти не удалось. Хочется понимания карпрог умеет шить все или только то что есть в списке в программе конкретные модели. У меня есть санта фе, матрикс, ix30 однако elantra там отсутствует. Также много противоречивой информации. Где то пишут что возможна прошивка через обд а где то только напрямую чипа через крокодильчики.
Через obd прошить не получится, крокодильчики тоже не помогут. У тебя 4 варианта : 1й я тебе предложил. 2й с помощью прищепки и стороннего калька. И 3й сдуваешь епромку в прогер и с помощью стороннего калька пересчитываешь пробег. Но в 95% потом будешь искать человека, для восстановления уваленной панели. 4й купи лучше на разборке щиток с меньшим пробегом, это будет дешевле.

----------

Карпрог в основном шьет только то, что в списке и то только с доработкой после китайцев. Но тому кто в теме, для этих дел хватило бы и карпрога. Но тебе бы посоветовал , если так руки чешутся поменяй просто подсветку приборки на беленькую или голубенькую
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Candy вне форума   Ответить с цитированием