Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2018, 19:12   #47 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 16.05.2018
Сообщений: 1,473
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 59 раз(а) в 56 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 117 раз(а) в 83 сообщениях
Откуда: сибирь
Авто: лыжи
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uncle_sem Посмотреть сообщение
когда видят как всё просто и мог бы сделать сам. мог бы. но нету опыта. вот за опыт и платятся деньги.
Вот и хуёво бывает тогда когда они видят, и залупоны тогда начинаются чё ты мне сразу не сказал я бы тебе мозги не ебал а сам так сделал, Я предпочетаю если у меня есть желание копейку заработать, то клиента нах, и делаю сколько мне надо времени не зависимо от сложности в пределах разумного, а если у меня другая работа, зная что там пустяк, по быстрому сделал молча при нём ,и сколько не жалко, в пределах конечно разумного с моей стороны, ну до этого только от старшего поколения так можно разумить, но от теперешнего проше вобще молча послать не чё не говоря за замену то предохранителя типа.

----------

Да и вобще, ну его нахуй эти клиенты, с ними ещё уметь надо правильно договариватся что бы они не наебали,а это другая уже работа.Tут надо думать как неисправность найти, а они тебе о другом мозги ебут, сколько да когда. Доцент умел договариватся, хер кто отмазки слепит, а его уволили, а я ебал с ними договариватся это нервы железные надо иметь.

----------

Цитата:
Сообщение от uncle_sem Посмотреть сообщение
а завести машину - 50 баксов,
Ну если насос на форде к примеру наебнулся, то ёб я его за 50 то баксов менять, либо стартер наебнётся к примеру на овтлендере, то же не заводится и его надо ремонтировать, а за предохранитель не кто и не даст если увидит что только он сгорел, да и снова сгорит, есть на то причина, так что пургу вы прогнали про договорится завести.

Последний раз редактировалось bezdelnik2; 18.11.2018 в 19:22..
bezdelnik2 вне форума   Ответить с цитированием