Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2013, 21:13   #334 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Иваново
Авто: jaguar s-type
По умолчанию

Вечер всем добрый! Нужна помощь....накрылся мой монгус и поэтому без него прежние инструменты IDS в SDD запускаться не хотят, автомобиль у меня jaguar s-type 2000 г.в. мотор 3.0. суть вот в чем, у меня где то обрывы CAN шины, а чтоб ее прозвонить мне нужен внешний вид некоторых разъемов с номерами контактов на них. в IDS была такая функция, что в водишь название разъема и она показывает в какой области автомобиля он размещается и внешний вид самого разъема. может у кого будет времечко полазить сделать скрины этих разъемов да в личку кинуть ну либо еще как нибудь донести......название разъемов - - - - FC35; FC10; FH10;CA27; CA102; PI44; CA26; очень нужно.....для того чтоб запустить IDS в SDD нужно просто в бить мой вин SAJAA01E9YFL39202, ну либо другой но чтоб до 2002 г.в. к автомобилю шнур подключать не надо чтоб его запустить, нужно просто девайс к ноуту и вперед все будет работать.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось vaanek; 26.11.2013 в 21:14..
vaanek вне форума   Ответить с цитированием