Тема: JLR Mongoose
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2018, 13:33   #1082 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2018
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Межгорье
Авто: LR D3
По умолчанию

[QUOTE=saleksval;753847]
Цитата:
Нравятся мне такие клиенты. Сам залез (причём китайцем), сам завалил, и только после этого просит помощи. Вот как Вы думаете, зачем профессионалы едят свой хлебушек? А вот для того что бы не попадать в такие ситуации. И ценник у хорошего профи не маленький, не просто так потому что он так хочет, а потому что он отвечает за свою работу. Судя по тому как Вы описываете поведение машины (работал отлично когда едешь ни каких претензий, но на месте на холостых поработает недолго и вылазит ошибка по клапанам вроде как), Вам не перепрограмировать нужно было блок, а искать утечку (скорее всего, но не факт, для того что бы понять что происходит надо знать что искать). Мой Вам совет, ищите специалиста, который знает как устроен и как работает Land Rover. Этап просто диагноста, Вами уже упущен. И не факт что не потребуется замена блока или хирургическое вмешательство в блок.
суть в том что я живу в городе где нет ни чего "продвинутого" город маленький и смусла вкладывать денег в оборудование нет. у меня у самого сервис по ремонту авто один из трех в городе и считается самым лучшим, но диагноста и электрика в городе вообще нет нормального. с туарегом(был до этого)было все проще одис был без проблем. а на счет утечки и остального не настолько я туповат чтоб не проверить. проверил все и разъемы все снял и прочистил и поджал и проводку проверил и утечки все в норме. вернусь с работы поеду в уфу к парням по лр сказали проблем нет все восстановят.на форум обратился за помощью а не за обсуждением моих способностей, все когда нибудь совершают ошибки.
alekskuvatov вне форума   Ответить с цитированием