Тема: JLR Mongoose
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2018, 11:22   #1075 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: L322 3.6
По умолчанию

Sdd блок видит? Или крестом отмечен?

----------

Если блок sdd видит, то тогда попробуй в рекомендациях настроить имеющийся блок упр п/п

----------

Цитата:
Всем добрый день. У меня есть пару вопросов с которыми хотелось бы разобраться!. Значит машинка у меня LR Freelander-2 2007г.в. Шнур Китай с Али V145 JLR Mangoose SDD Pro. Родная SDD V145, та что шла в комплекте со шнурком на 4 дисках категорически устанавливаться не хотела. Установил с rutracker.org сначала CDD 131.03v.116-всё установилось хорошо, но то что хотел от этой проги добиться не получилось (СМЕНА ЯЗЫКА НА ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ НА РУССКИЙ). Программка читает VIN,сбрасывает ошибки. Думал проблема в программе CDD и переустановил её на свежее CDD139.17. но этой прогой поменять язык приборки так же не удалось!. Программка читает VIN, сбрасывает ошибки, а вот поменять язык приборки не могу. (вся процедура проходит как будто как положено, а в конце язык как был немецкий,так и остался. Инструкцию за основу брал здесь:. Подскажите пожалуйста что я делаю не так. Может быть нужен SDD более старой версии попробовать?. За ранее большое спасибо.

На 2007 году это сделать проблематично, вам нужен специалист, который не завалит шиток.
Shahmatist вне форума   Ответить с цитированием