Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2018, 18:25   #10 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 1,161
Вы сказали Спасибо: 154
Поблагодарили 174 раз(а) в 160 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 11 раз(а) в 11 сообщениях
Откуда: Кемерово
По умолчанию

Цитата:
Когда поднимется, не падает стоит долго, стойки не травят.

Даже если долго ездить не включая компрессор, все равно пишет tank filling

На спорте просто опускается на один сегмент вниз, в комфорте не ниже серидины
В спорте не мерил, но адаптация стандартными значениями совпадает.

Компрессор на столе манометром 15 очков быстро накачивает, на машине по дате 9 очков, но сравнивал с другим туром, там примерно так-же, по крайней мере опускаться то должен, ладно накачивает долго
Полгаю, что ошибок по пневме нет скорее всего (хотя должны бы быть, например о недостижении желаемого положения). Клапана остаточного давления в стойках если бы клинили, то, например, не давали бы машине опуститься вообще - задранная так бы и стояла, а раз позволяют подняться и спуститься, то возможно еще живые (если в них никто не лез). Их снятие и установка могут быть сопряжены с трудностями - они бывают корродируют и разрушаются при попытке выкрутить, благо можно фитинг напрямую в баллон вкрутить без них.


Считаю, что какой-то рамс именно с блоком клапанов и ресивером. Поэтому сообщение о том что он пустой и подъем в Экстра очень долгий - в ресивере воздуха нет чтоб поднять машину, а компрессор часто по перегреву отключается, пока своими силами накачает в Экстра, поэтому так долго поднимается.

----------

Цитата:
Igor33, самое банальное , что это может быть просто из-за замерзания конденсата в системе ... и лечится тупо добавлением спирта в систему (к утру оттает и заработает)
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
но без параметров и ошибок ... о чём-то сейчас говорить и анализировать ... просто нереально!!!
Может и так, кстати...

Последний раз редактировалось Дмитрий 42; 14.11.2018 в 18:26..
Дмитрий 42 вне форума   Ответить с цитированием