Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2018, 19:28   #40 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2018
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Красноярск
По умолчанию

меня устраивает 10 винда. и из за одной проги переустанавливать не охота. у меня проблема именно с версией 7.20.041 остальные нормально встают и работают.но с английским я совсем не дружу,по этому и пытаюсь именно ее установить. может скачивал такие,а может чего не так устанавливал не знаю.

----------

Цитата:
В теме около 40 сообщений неужели тяжело прочитать? Для того чтоб любая версия Techstream видела адаптер MVCI в WIN 64 надо чтоб его запись располагалась в ветке "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\PassT hruS upport.04.04\XHorse - MVCI". Из всего набора находящихся в MVCI Driver for TOYOTA.msi файлов нужен лишь один MVCI32.dll который можно поместить в любую папку главное чтоб в строке реестра "FunctionLibrary"="...\\MVCI32.dll" был правильно указан путь к этому файлу. Каждый MVCI работает с той или иной версией этой библиотеки, подставляйте вместо него такой же файл из других версий и смотрите с какой версией Techstream лучше работает.
я скачивал и устанавливал файл реестра.если вы об этом
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

Цитата:
В теме около 40 сообщений неужели тяжело прочитать? Для того чтоб любая версия Techstream видела адаптер MVCI в WIN 64 надо чтоб его запись располагалась в ветке "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\PassT hruS upport.04.04\XHorse - MVCI". Из всего набора находящихся в MVCI Driver for TOYOTA.msi файлов нужен лишь один MVCI32.dll который можно поместить в любую папку главное чтоб в строке реестра "FunctionLibrary"="...\\MVCI32.dll" был правильно указан путь к этому файлу. Каждый MVCI работает с той или иной версией этой библиотеки, подставляйте вместо него такой же файл из других версий и смотрите с какой версией Techstream лучше работает.
10я и другие версии имеющиеся у меня на диске встают без проблем. 7.20.. не получается установить. брал MVCI Driver for TOYOTA у себя на диске,устанавливал все как положено. в итоге ставлю течстрим,запускаю,и как только указал в проге шнурок она вылетает и больше не запускается.
alex0632 вне форума   Ответить с цитированием