Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2018, 10:49   #7 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2018
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Братск
По умолчанию

[QUOTE=evgen_ru;752948]Жаль не знаниями делиться, жаль потраченного времени. ... а люди обладающие знаниями должны его тратить?

За ссылку спасибо, и как много времени ушло на то чтобы вставить ее в ответ? Когда знаешь где и как - это не сложно.
Про жабу я намекал, еще наверное прямо укажу на людской порок - жлобство.
КРИЧУ: " Не надо делать одолжений!"
Я просто, ради жизненного интереса, разобрал и собрал по три раза жигули, микрик тойота и микрик субарик, легковую тойоту и еще чего-там. Разобрал и собрал коробки мех и авто. Все едет все стреляет.
Радуют меня спецы, которые считают замену звезд с цепью в жигулях подвигом Геракла!.
Поясню чего я хочу от ответов. Меня интересую ссылки наподобие вот такой
https://ploughlike-elk.livejournal.com/2008/01/17/
Или где скачать интересные книжки, интересные видео
да купил уже сканер....
Мне хочется узнать чего читают люди желающие постигнуть ремесло и кто какой путь знаний прошел. Это же форум. Завтра зайдет сюда пацанчик и прочитает все посты и к 200-й странице уже сможет произнести слово "скрипт".
А если спрашивать каждый вопрос - это путь не мой. Мне надо базу знаний а потом я смогу сам генерировать ответы, и если уже не справлюсь - обязательно пойду на форум и задам вопросы.
Да задавал я вопросы! Кому нужен ответ через три месяца? Вот такие спецы и помогалы! И причем все ответы были вершиной технического ума - читай форумы, там все есть. В итоге делал как велит технические извилины, и ничего. Правда неделями ищешь ответы. Нет базы - нет ответа.
Занимался я другой темой. Читал год. (ГОД, Карл!) И потом занялся ремеслом. В итоге я мог общаться с гуру которые занимались этим 20 лет и как оказалось они знают меньше, пусть практики больше. Но практику я нарабатываю а знания они не нарабатывают. Жаль пришлось закончить практику, вот подался в этот путь. а вдруг?

Последний раз редактировалось SimkaElektrik; 12.11.2018 в 11:22..
SimkaElektrik вне форума   Ответить с цитированием