Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2018, 04:24   #11820 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Rembeat
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 5,185
Вы сказали Спасибо: 792
Поблагодарили 290 раз(а) в 260 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 656
Сказали Фууу! 62 раз(а) в 60 сообщениях
Откуда: г.Балашиха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М966 Посмотреть сообщение
Рем -байтер это чёрт черножопый. Родился и жил в горах среди ишаков и баранов . Перебрался в другую страну и как все чурбаны считает себя самым умным .
Готов втюхать Sрань Dок всем кроме своих .Знает сука что там за наебалово по закону гор зарэжут нахуй .
На хуй не пошёл ли, еблан!Ты сюда заходишь для того, чтобы я тебя в очередной раз послал, нравится?))))

----------

Цитата:
Сообщение от LDS Посмотреть сообщение
Хе-хе. На адакте продаваны проспали, оказалось недовольных коробочкой и там хватает. Аж тему прикрыли,. Завтра подчистят и все
Денис, не из-за недовольных, а из-за базаров не по теме. Я вот типа сру там а Bobson3 вылезший откуда-то и kassir40 с другом так по теме ну прямо некуда.Да это из-за них.

----------

Цитата:
Сообщение от ак58 Посмотреть сообщение
facepalm...
Я своим Carman Auto I-100 недоволен мама не горюй. И тем не менее фигнёй не страдаю.
Подтверждаю из разговоров с Андреем в личке.

----------

Цитата:
Сообщение от dilettant Посмотреть сообщение
Чё там логи не просят?
А почитай и увидишь!А сотник забанен.

----------

Цитата:
Сообщение от ак58 Посмотреть сообщение
Не... не просят. Требуют.
И опять правда, что требуют и в каждом посте.

----------

Цитата:
Сообщение от dilettant Посмотреть сообщение
Да я не спорю про официальных за бугром, но только не в россии, российские дилеры сосут, за место официальных приборов, только китай им в жопу рад дать, своими приборами с касеками, поэтому они и знают о них.
Коля, ты сумасшедший! Ты хоть раз в ремзоне дилерского центра был?!!!

----------

На моем двух смартах(есть и два китайских тоже, но предпочитаю SONY) , ноутах написано Made in China, они китайские?!!! Так же для многих компаний разработкой софта и производство железа адаптеров заняты компании производящие мультимарочный сканеры. Ну откуда тебе это знать?
И ещё... Упрекающие, что я тут тему будоражу.Откуда столько всего пока меня не было?

----------

Ребята, в который раз приношу свои извинения по по поводу ответов этому М966 даже неудобно извиняться и повторять, но тип этот просто охуевший, подберите другое слово...,я просто не могу и не в силу не знания языка, как вы понимаете. Ну тип недостоин на мой взгляд определений не нецензурных..Хотел бы я посмотреть, как он попал бы к доктору грузину, или из Грузии к одним из лучших докторов страны эта ебань перовская.
Если она блядь, значит блядь, а не женщина с пониженной социальной ответственностью.
М966, ты блядища.

----------

Цитата:
Сообщение от ак58 Посмотреть сообщение
facepalm...
Я своим Carman Auto I-100 недоволен мама не горюй. И тем не менее фигнёй не страдаю.
Я там тоже пообщался с человеком из Кирова с ником gregor, этих логов каждые три дня по несколько штук штамповал и в конце концов продал Carmanscan. П о Корее да не то что хорош, а не плох. Европа еле-еле.И что вот теперь?
Уймитесь недовольствующие, СМ2, клоны вами любимые и все в порядке. СД,какой-то вариант из Launch(все же думаю не Lite, а PRO 2017или новинка Х-431 НТТ), кто то предпочтeт Carmanscan и СМ2 с ВАСЕЙ для VAG. По мне так этого набора для повседневных задач и более сложных вполне достаточно.
Ну так как тема о СД, вот вышел новый релиз и давайте без нервов, без злорадства,без оскорблений прибора о встретившихся косяках, но с примером и желательно логом в т.п.Удачные примеры тоже по желанию, ну их то просто подавляющее и несравнимое большинство.

Последний раз редактировалось Rembeat; 12.11.2018 в 04:54..
Rembeat вне форума   Ответить с цитированием