Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2013, 11:04   #17 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 2,990
Вы сказали Спасибо: 190
Поблагодарили 118 раз(а) в 83 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калининград
По умолчанию

Если вы пытаетесь за Jura/ Давайте в вопросах и замечаниях разъберемся. Человек задает вопрос ; На каких оборотах данное давление? Я ему отвечаю "до3 тысяч? Следующий вопрос , с нотками не доумения" И , что мол, с холостых до 3 тысяч, такое давление?" Здесь уже не до умение у меня" до этого вопроса , был интерес за холостые обороты?" При чем здесь холостые обороты? В первом посту , ясно и четко написано. Что с давлением все в норме. Если он захотел узнать какое оно должно быть, и как себя ведет авто в случае перепада его. То хотя бы почитал мануал. В моих словах явно написано, что оно в норме, и соответствует положенному. Я , что обязан заняться обучением? И для какой цели, он за меня отвечает? Таким образом пытается , показать всем, что он значим. Тешит свое, умаленное самолюбие? По моему, если задан вопрос мне, я сам на него отвечу, если посчитаю нужным. Он за себя пояснить не может. А пытается за других, что то сказать. И на мой взгляд, с его стороны. Всего лишь, сделать вид, что мол посты по сути набиваю. Не просто так мол. Только его вопросы к данному случаю, не имеют ни какого отношения. Да если бы было все так просто, как он хочет представить. Создал бы я эту тему. На холостых 1000 бар . Да. Человек даже не представляет. О чем говорит. Или осознано, набивает посты. А когда ему на это акуратно указали, он и и начал язвить. Мол задели его чувство, супер мастера.

Последний раз редактировалось Andrei171974; 26.11.2013 в 11:15..
Andrei171974 вне форума   Ответить с цитированием