Тема: CarPlay
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2018, 19:21   #16 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: spb
Авто: 451
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крымчанин Посмотреть сообщение
это чё за бредятина ??


вы дали вин и там нет карплея изза того что там стоит дешманское аудио устройство в котором его и в принципе быть не может

или вы уже распотрошишили полку нтг6 ?? и знаете про него больше чем инженера даймлера ?
вопрос темы изначально - GLE 2019 можно будет включить или нет.

это 167 кузов. вы попросили вин - вам его дали (думаю разницы не должно быть для специалиста, который всё знает - кто вин напишет? вы-же не фокусник с подставными зрителями?)

на это вы заявили, что эта машина ещё не готова, и типа ntg6 и должно быть в базе.

мне лично ответ не понятен (видимо тупой) , как так, если тут кодов нет, а на другой есть, в результате чего дал другой вин, где так-же не готова, но коды есть.

вы на это написали, что у них разные головные устройства. (возможно , да, я-же тупой)

так как ответа на ваше утверждение, что всё в базе и должно быть так и не появилось, то я дал третий вин, где аудио устройство такое-же, но кодов нет (наверное, всётаки не в базе?)

на это вы заявили, что там стоит китайская голова, и её никто не видел (ну, возможно, это хороший ответ на вопрос про утверждение, что ntg6 и что должно быть), но после этого возник следующий вопрос...

зачем спрашивать вин? вы начали писать, что автору всё ответили, хотя в теме кроме утверждения, что всё в базе, что головы разные и китайские - ничего не написано применимо к перечисленным VIN

я так и не понял. можно или нельзя?
hurtman вне форума   Ответить с цитированием