Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2018, 07:46   #30 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2018
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Одесса
Авто: mazda premacy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stal Посмотреть сообщение
dieselcr, дядя вы откуда такой???
все написано....
я когда это все пишу, я абсолютно не злюсь, я спокоен....., это наверно может так показаться.....мне со стороны просто не видно.......
если я не прав, то в чём? просто когда я вижу людей занимающихся ремонтом дизелей (в данном случае, потому что это единственное в жизни в чём я достаточно хорошо себя чувствую) и они кидают такие реплики как "программа перешита......" или "было вот столько кубиком цикл подачи а стало вот столько а по мотору не скажешь" (назвать только этот параметр при разгоне.......). Это значит шо я имею дело с человеком, который "хочет выучить иностранный язык, не ЖЕЛАЯ изучить при этом грамматику, типа поеду туда, там научусь разговаривать.........(только писать грамотно на том языке он никогда не научится.....)" вот и скажите мне шо это не так.......

----------

про вопрос всё в силе........давай общаццца......я ж не против....только так, по другому зачем воздух сотрясать....."объяснять необъяснимое" человеку......если он не способен (пока) это понять.....

----------

я себя выше других не ставлю, я просто "прямой" человек, приезжайте ко мне увидите...... очень не люблю дилетантов задающих "странные" вопросы

Последний раз редактировалось dieselcr; 09.11.2018 в 07:42..
dieselcr вне форума   Ответить с цитированием