Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2018, 00:40   #2560 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 354
Вы сказали Спасибо: 195
Поблагодарили 117 раз(а) в 23 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 7
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: France
Авто: golf 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ice007 Посмотреть сообщение
а можно в краце, но по русски!!! форум тот русский ?
просто пользоваться гугл переводчиком не охота,итак уставший бываю) не ужели не понятно что я написал? смисли я написал русский текст только английскими буквами))

----------

Цитата:
Сообщение от crx86 Посмотреть сообщение
u menja est carprog i ochen dovolen,esli pokupat na aliexpr to eto tyfta,nado pokypat dorabotanij,ja kupil u odno cheloveka vo Francii za 130euro s dostavkoj,na dnjah emu poslal obratno carprog tak kak ostalalos okolo 30 tokenov iz 500,shas on mne napisal chto vse sdelal zavtra vishlet,koroche ja s nim delal neskolko airbagov crash,chital pin s opel psg16 menjal km na bmw e39 , v bsi peugeot 406,klyuch delal na golf 5,klyuch na bmw e39, koroche vsego ne pomnu,edinstvenoj na audi s4 b5 polez ja v priborky i zavali ee toest mashina zavodilas no bila elka vse ogni goreli na priborki

PS rns 510 on vrode bi doljen razblokirovat

у меня есть карпрог и очень доволен,ecли покупать на алиэкспр то это туфта,надо покупать доработанный ,я купил у одно человека во Франции за 130еоро с доставкой,на днях ему послал обратно карпрог так как осталалось около 30 токенов из 500,щас он мне написал что все сделал завтра вышлет,короче я с ним делал несколько айрбагов краш,читал пин с опель псг16,менял км на бмв е39,км в бсц на peugeot 407,ключ прописал на гольф5 короче всего не помню,единственной на ауди s4 б5 полез я в приборку и завали её тоесть машина заводилась но была елка все огни горели на приборки,voila
crx86 вне форума   Ответить с цитированием