Тема: Toyota Techstream
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2018, 18:42   #5964 (permalink)
Абориген
 
Аватар для alflash
 
Регистрация: 25.11.2015
Сообщений: 1,467
Вы сказали Спасибо: 164
Поблагодарили 633 раз(а) в 396 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1,151
Сказали Фууу! 53 раз(а) в 53 сообщениях
Откуда: Украина, Одесса
Авто: Not used
По умолчанию

Цитата:
... на таёте не было солнышка что бы попробовать, а как пишут, лампочкой посветить ...
Цитата:
А зачем? Там ведь в программе написано :Осветите чувствительную часть датчика солнечной радиации.
УКАЗАНИЕ:
Проверку следует проводить с использованием лампы накаливания. А значит обычная лампочка. Да и вообще это не неисправность, я же знаю, что на солнце нормально будет всё, да и не кого я не обматерил, чё не так?
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Да и не кому они неч не обязаны, да и вобще это програмы китайские в основном, где то сдутые, зря вы считаете их дилерскими.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
1. "Я же знаю" - это не довод. iRoman86 не знал.
И персонально Вам и для справки.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Наличие этих кодов может быть и при действительной неисправности этих датчиков.
2. Перечитайте свой мат в
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

3. Участники этого форума могут совершенно свободно скачать Techstream из
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
("This software is FREE to download from this site") и знают к кому обратиться за бесплатной её активацией
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

4. Дылер на то и уполномоченный сервис, чтобы ремонтировать авто, а не заставлять клиента обращаться в шарашкины конторы и/или шарить по форумам в поисках ответов на свои вопросы.

Последний раз редактировалось alflash; 06.11.2018 в 18:57..
alflash вне форума   Ответить с цитированием