Тема: Toyota Techstream
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2018, 13:14   #5958 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2018
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Lexus GS 300
По умолчанию

Цитата:
Уже оформил заявку на приём. Посмотрим что скажут. Вопросы позадаю по поводу калибровок. Обязательно отпишусь по этому поводу.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

Цитата:
Попробуйте обратиться в дылерам. Бюллетень, "найденный в интернете"
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, у Вас есть. Весьма любопытна их реакция.
Доброго дня!
В общем вчера прошёл сервисную компанию у дилера без каких-либо проблем, всё сделали без вопросов за бесплатно. Главное, надо было успеть до 2030 года
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


По поводу калибровок чёткого и понятного ответа мне услышать не удалось
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А что касаемо двух кодов ошибок на систему кондиционирования, то сказали, что этих датчиков у меня нет. Ну а чего они тогда светятся??? Вопрос конечно... Либо тот, кто отвечал на мои вопросы по ошибкам и калибровкам (эскриншот СканЧек я ему показывал) не вдавался в подробности, либо реально это пустяки. Тогда может сталкивались с такими пустяками?
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Ещё раз спасибо за подсказку о сервисной компании!!!
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Изображения Чтобы получить возможность просматривать вложения других пользователей на форуме, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
iRoman86 вне форума   Ответить с цитированием