Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2018, 10:22   #11 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для boroda75
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Майкоп
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RF-081 Посмотреть сообщение
Я нашел!!!! значит поставил осцил на запись и завел двигатель, а потом посмотрел с момента включения зажигания и первых импульсов датчика коленвала до того как он набрал холостые обороты и знаете что я увидел? Первый импульс распредвала приходится на 17 зуб маховика после главной метки, и после нее пока коленвал делает следующий оборот, в течении которого происходит запуск (импульсы сильно укорачиваются) следующий импульс распредвала приходится уже на 23 зуб маховика и все последующие тоже на 23. Вопрос, может ли натяжитель или успокоитель быть виновным в таком смещении в момент запуска? Давления масла то еще нет, а нагрузка может на грм быть существенной... просто я без понятия о всех деталях конструкции. отчего еще такое может быть?
Здравствуйте, похожая проблема. Поставили контрактный мотор. С аккума запуск с 30-40 сек, с пускача на 5 сек, но ошибка после запуска р0340. осцил также показывает на первом обороте на 17 зуб после запуска на 23. Как вы решили свою проблему?
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

+7-928-467-72-21
boroda75 вне форума   Ответить с цитированием