Тема: CATERPILLAR CATERPILLAR FLASH FILES
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2018, 03:25   #278 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Ivan_Petrov
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1,918
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 374 раз(а) в 220 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 27
Сказали Фууу! 42 раз(а) в 42 сообщениях
Откуда: Россия Сахалин
Авто: Н_Сафари_Y60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton28ru Посмотреть сообщение
И если ты такой мудрый-проходи мимо,Iblan Pedrov
чтобы предотвратить дальнейшие терки - манией величия я не страдаю- стул хороший - и прочие казусы прошу оставить в своем воображении

----------

Цитата:
Сообщение от Anton28ru Посмотреть сообщение
Не тебе решать какое имя лучше,а какое хуже.
Можешь гавнить тут и адонить сколько хочешь,отвечать больше не вижу смысла на это
Т.к. либо ты тролль,
либо действительно из ума выжил
и,видимо, ты не счастливый человек,потому-то не окружил себя людьми,в которых не разочаровался,которым доверять можно.
давай,доброго тебе
я извиняюсь я не увидел ответ от тебя и позже написал, могу тебя разуверить я по своему счастлив но одно дело люди которым ты доверяешь и с которыми можно общаться, другое дело те кто окружает тебя повседневно и в этой среде ты вынужден жить если ты думаешь что тебя это обойдет то ты сильно заблуждаешься по поводу имени действительно решаю но увы жизнь показала что имя несет черты характера человека и из этого складывается его судьба или жизнь как тебе больше нравится, с чего начался наш конфликт вернись и погляди мне тоже эта переписка не приносит радости но ты задел за живое- ладно пойду зовут меня к столу все таки у меня вчера аманины были давай закроем тему

----------

Цитата:
Сообщение от Ivan_Petrov Посмотреть сообщение
по поводу имени действительно решаю
не решаю
Ivan_Petrov вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Ivan_Petrov за это сообщение:
fathybangah (29.12.2020)