Тема: Toyota Techstream
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2018, 17:21   #5944 (permalink)
Абориген
 
Аватар для alflash
 
Регистрация: 25.11.2015
Сообщений: 1,468
Вы сказали Спасибо: 164
Поблагодарили 633 раз(а) в 396 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1,163
Сказали Фууу! 53 раз(а) в 53 сообщениях
Откуда: Украина, Одесса
Авто: Not used
По умолчанию

Цитата:
Владимир, чувствуется какой то подвох
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Что не так я сказал? Владею авто 1 год и 5 месяцев, стараюсь следить за исправным состоянием. На форумах вычитал, что обновляют прошивки АКПП и сделал это где то весной, точно помню, снега уже не было. До того как обновить ПО вроде бы ничего меня не беспокоило, но и не считывал ошибки. Вчера данную ошибку скан не показал. Попробую на ходу сделать диагностику машины, с повышением и понижением скорости. Но знаю точно и по ощущениям, передачи включаются выше третьей
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

----------
Нет, не вспоминали. Мне ничего не приходило. Видимо надо навестить ближайшего Диллера. Открываете мне новые возможности, Владимир! Благодарю! Что бы не выглядеть дураком в их глазах, что мне надо сказать № отзывной и свой VIN?
Никакого подвоха нет. С вашей помощью я проверил достоверность некоторой инфы, публикуемой на дилерском сайте. И только
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Нынешние калибровки как раз для устранения тех багов ПО.

А вот эта инфа (о бесплатной замене датчика давления топлива согласно 4KET-991 от 15/10/2014)

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

вызывает вопросы ...
Попробуйте обратиться в дылерам. Бюллетень, "найденный в интернете"
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, у Вас есть. Весьма любопытна их реакция.

Увы, в
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
четкого ответа нет.

Последний раз редактировалось alflash; 01.11.2018 в 17:44..
alflash вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо alflash за это сообщение:
iRoman86 (01.11.2018)