Тема: Toyota Techstream
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2018, 16:59   #5943 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2018
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Lexus GS 300
По умолчанию

Цитата:
Ух-ты! Машинка с 2009 года ждала эти версии калибровок главных процессоров 01 и 02
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Теперь "невозможность переключения на более высокую передачу с третьей" и DTC P0751 больше не беспокоят?
Владимир, чувствуется какой то подвох
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Что не так я сказал? Владею авто 1 год и 5 месяцев, стараюсь следить за исправным состоянием. На форумах вычитал, что обновляют прошивки АКПП и сделал это где то весной, точно помню, снега уже не было. До того как обновить ПО вроде бы ничего меня не беспокоило, но и не считывал ошибки. Вчера данную ошибку скан не показал. Попробую на ходу сделать диагностику машины, с повышением и понижением скорости. Но знаю точно и по ощущениям, предачи включаются выше третьей
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

Цитата:
"Отзывную" 4KET-991 при Reflash исполнители вспоминали?
Бесплатная Сервисная компания "AGGB7# (R/SSC) - C/I for EUR = 4KET-991 - For UR GR fuel pressure sensor" для вашего авто не завершена ...
Нет, не вспоминали. Мне ничего не приходило. Видимо надо навестить ближайшего Диллера. Открываете мне новые возможности, Владимир! Благодарю! Что бы не выглядеть дураком в их глазах, что мне надо сказать № отзывной и свой VIN?

Последний раз редактировалось iRoman86; 01.11.2018 в 17:03..
iRoman86 вне форума   Ответить с цитированием