Тема: Toyota Techstream
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2018, 09:14   #5933 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2018
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Lexus GS 300
По умолчанию

Цитата:
Пояснить очевидное шиномонтажнику - просто лень. Всё равно, "не в коня корм"
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Разве что, ещё один очевидный скрин:

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
,
коль всё так запущено.

А если iRoman86 покажет VIN своего GS300, то будет и скрин "факта жизни".
Цитата:
Ну, во-первых, откуда Вам знать кто я. Да и какое это имеет отношение. Вместо того, чтобы выеживаться здесь на публике, лучше поясните значение этих четырёх цифр! Или что? Знаю, но не скажу?
Ребята, зачем ругаться из-за каких то мелочей. Мы, люди по интересам, которые собрались на данном форуме, что бы набираться опыта, а так же передавать свои знания новичкам в этом, довольно интересном, направлении... Всегда можно поправить друг друга, если кто то ошибся. А грызни нам и в жизни хватает.
Я так понимаю, что выбрал не верные параметры т.е. как написал fedosis правильно выбирать по формату YYMM и соответственно, если у меня в ПТС в п. № 17 "Одобрение типа ТС стоит дата 23.04.2008, значит получается 0804, то мне нужно было выбирать GS300, 0709-0808 попадая в этот промежуток цифр/даты, но однако же всё загрузилось, в чём может быть подвох в выборе не верных опций при запуске Techstream? Alflash, VIN код у меня виден на втором скриншоте.
iRoman86 вне форума   Ответить с цитированием