Тема: Toyota Techstream
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2018, 22:12   #5925 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2018
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Lexus GS 300
По умолчанию

Итак, подключился без проблем, но снова был не понятный выбор перед запуском к примеру, выбор модели машины (GS300, 1007 - ) я так понял что должно было выглядеть это так GS300, 2007 -, выбрал в общем, догадался, но дальше я так и не понял что за... опции, выбрал Others и Radar Cruise. Всё загрузилось но в жёлтой заливке, зажигание включено было, но мотор на стопе. Сразу пошел по датчикам, которые меня так волновали. Добрался, оказывается они у меня прописаны, но один номер не совпадает, надо будет как то заменить, сегодня уже не стал с этим разбираться, всё очень медленно происходит с английским языком(((( Далее, решил сделать скан на ошибки, первый скан показал что ошибка по датчикам давления, а второй запуск скана показал уже гораздо больше информации. Я так понимаю, то что выделено жёлтым цветом, это и есть ошибки?! Читать их надо по цифровым кодам. Вроде бы прочитал, на скорую руку, что у меня ошибка по датчику положения кузова, если я не ошибаюсь! Полноценно проверить этот сиреневый Mongoose шнурок сегодня не успел, попробую в самое ближайшее время заменить датчик давления в шинах, заодно и проверим работу. Да, забыл написать, что ошибку по датчикам я стёр, на время она пропала с "радаров", но минут через ...цать, снова появилась т.к. датчики у меня дома лежат) Как ещё можно полноценно проверить работу этого девайся, чтоб люди знали? Да и мне чтоб было понятно, что дальше с ним делать...
Изображения Чтобы получить возможность просматривать вложения других пользователей на форуме, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
iRoman86 вне форума   Ответить с цитированием