Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2013, 04:25   #30 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
По умолчанию

Не знаю как третий барс, у меня четверка. Французов видел хорошо, как и все остальные. Покупал прошивку до 16 года. Появились функции обучения роботов на ситроене и хонде и много чего еще. Конечно с дилерским его не сравнить, но мультимарочник это вещь полезная, как не крути. Например в вышеописанной ситуации, даже диллер не увидел ошибок. Сейчас барсом читаю санату 4 и 5, обе работают криво, по барсу ошибок нет(((. Он у нас сгорел после подключения даговской приоры... Сдали на ремонт и теперь не узнаем его в работе. Не довольны! К шеврале с третьей попытке только присасывается. Описание ошибок по таблице марок авто, тоже исчезло... хочу взять лаунч из последних, у нас в Москве такой стоит в районе 240 тыс, если с китая, 180 в среднем. Вот и думаю где взять, в Москве ведь тот же китай могут впарить. С нового года открываем по грузовым сервис, а этот прибор и на них адаптирован... Ценник вроде адекватный, но может к НГ скидки будут) В общем подержу в руках отпишусь. А про барс ничего плохого сказать не могу, у нас проблемы после его ремонта пошли, надо по гарантии вернуть и думаю как НЗ его потом держать будем.
Demonit вне форума   Ответить с цитированием