Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2018, 22:20   #591 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 27.07.2018
Сообщений: 111
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 58 раз(а) в 34 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Беларусь
Авто: S8,FX50
По умолчанию

спасибо за инфу,это намного логичнее чем то что говорит квер,походы решил меnya на евросики развести)) темболее я прописал ключ на peugeot 407 и пин вытянул,да и диагностику на мерсе делал с ней,плюs еще спор открыл на али и продавцу доказываю что не работает аппарат твой а он говорит работает так и спорили)) думаю закрою спор)[/QUOTE]

информация достоверная-лежит у меня залоченый 2016,причём как залочился тоже наблюдал сам-после подключения к серваку(что произошло уже понял,пришлось перерыть много информации),поэтому как выглядит труп FVDI могу описать в точности со всеми симптомами.пока ищу решение по восстановлению,кой чего нарыл,многого не хватает.

----------

Цитата:
Ребята, всем спасибо за внимание к вопросу,просто так случилось что мною был потерян AVDI abrites оригинал и вот встала дилемма ,что делать покупать другой и платить за перенос лицензии на bmw 500 евро или китаец делает почти тоже ,не готов сейчас около ста тысяч выложить
даже оригинальный FVDI делает в лучшем случае 50 процентов от AVDI ,работает года до 11-12 спецфункции (сужу по ауди-в принципе только их и мучаю),и даже в этот период когда уже есть интересные блоки и ключи-почти все вкусные функции вынесены в онлайн-там FVDI ничего не делает -только имитация.так что если сравнивать с оригиналом AVDI-увы он с ним не сравниться в полном функционале,хотя за свои деньги делает очень много-оригинал сам не тяну по деньгам.

----------

Цитата:
обломали вы меня щас,как раз хотел спросить может ли kас2 кас3 ключи прописать,а как вастанавливал?чем ?
видел на ютубе как с фвди прописывали ключи на кас3,наверно не тот что у меня))

----------



спасибо за инфу,это намного логичнее чем то что говорит квер,походы решил меnya на евросики развести)) темболее я прописал ключ на peugeot 407 и пин вытянул,да и диагностику на мерсе делал с ней,плюs еще спор открыл на али и продавцу доказываю что не работает аппарат твой а он говорит работает так и спорили)) думаю закрою спор)
информация достоверная-лежит у меня залоченый 2016,причём как залочился тоже наблюдал сам-после подключения к серваку(что произошло уже понял,пришлось перерыть много информации),поэтому как выглядит труп FVDI могу описать в точности со всеми симптомами.пока ищу решение по восстановлению,кой чего нарыл,многого не хватает.
alex_ter78 вне форума   Ответить с цитированием