Тема: Toyota Techstream
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2018, 10:11   #5910 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2018
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Lexus GS 300
По умолчанию

Цитата:
Продавец уже Вас обманул и нагрелся на сделке.
За 5000 руб можно было Чипсофт купить и это был бы средний адаптер как Вы и хотели.
Пока продавец отвечает, лучше вернуть ему адаптер.
Для проверки используйте Вашу 10 версию программы, с которой вчера получилось подключиться к авто.
Проверьте прописку датчиков колес и потом сообщите.
Продавец не "мутный" это точно! Есть визитка, есть сайт, уверял что фигнёй не торгует, в Китай отправляется за закупками лично и подбирает товар по качеству. До последнего буду надеяться на его порядочность, но в тоже время прислушиваюсь и к вашим знаниям. Сейчас всё удалю и поставлю систему заново, без плясок с реестром. Сегодня вечером, после работы, сяду в автомобиль и всё проверю, скриншоты будут! Спасибо за инструктаж, дорога к успеху уже становится виднее!)))

----------

Цитата:
Доброго здоровья, джентльмены.
Китайское кидалово - это наш стиль жизни.
Ибо всё хочется иметь подешевле. А значит, нужно быть готовым сыграть в китайскую рулетку, где в барабане отсутствует один патрон.
Но, вернёмся к нашим баранам.
Давайте попробуем прочитать, что содержится в системном сообщении. А там примерно следующее:
"Techstream требует встроенные утилиты для корректной работы.
Ниже перечислены необходимые пункты, которые не обнаружены на вашем компьютере.
Java Runtime version 6, обновление 7 (1.6.0_7) или позднее.
Jawa может быть получена с сайта.
Не хотите ли это сделать сейчас?"
А дальше можно песню продолжить.
Доброе утро!
Да я пытался обновить Java,что то безуспешно. Сейчас буду пробовать и постараюсь сделать. Вот не задача, с техникой дружусь легко, в том числе и с компьютерной, а последние три дня чувствую себя как начинающий(((
iRoman86 вне форума   Ответить с цитированием