Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2018, 20:29   #93 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2018
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Lexus GS 300
По умолчанию

Цитата:
Плох тот учитель который пытается заменить тонны книг
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Учитель должен отвечать на маленький конкретный вопрос на который вы сами не можете найти ответ в этой тонне. А вопрос
точно не маленький, и если сам то причем тут учитель
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Обсуждать учителей тут не будем, кто плох, а кто хорош. Но скажу точно, что тысячелетиями, знания передавались друг другу. А придираться к словам не хорошо. Поправлюсь, хочу самостоятельно подключаться к машине. Видимо, тут дело принципа не отвечать на вопросы, отвечая тем, что на форуме это обсуждалось и ищи сам нужную информацию. Только Геннадич постарался ответить на один из моих вопросов)))


Цитата:


Я приписывал датчики 12-й версией Techstream. Но датчики должны быть действительно работоспособными! Как Вы определили их работоспособность после замены батареек?
У меня был продвинутый клиент на Хайлендере. Купил он новый оригинальный датчик Pacific, в упаковке. Взял ноут с Techstream и пробовал прописать датчики. Я не видел как он это делал, но у него ничего не получилось. Обратился ко мне. Я прибором TPMS прозвонил этот новый датчик. На столе при атмосферном давлении прибор показал 5,4 бар. Новый датчик!!! Сдать датчик в магазин не получилось, деньги пропали. Как-то так.

С 12-й версией не знакомился, пока ещё. Вчера пробовал ставить 7.20.041 и чтоб на русском языке, голову конечно поломал((( так ничего и не вышло! Сегодня установил 10.00.28 как и советовал тут Геннадич, подключился вроде бы хорошо и должно всё работать, но ужасно замёрз и отключился) В выходные займусь. А как я проверил датчики после замены батареек - легко, точнее мне проверили, прибором MaxiTPMS ts401

Последний раз редактировалось iRoman86; 30.10.2018 в 20:30..
iRoman86 вне форума   Ответить с цитированием