Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2013, 23:33   #29 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Курск
Post

Цитата:
Тогда вопрос. По информации в нете только на программах CAN CLIP можно посмотреть все компоненты. А на Барсе Вы можете увидеть только двигатель. Дело в том, что у нас уже немало Логанов бегает , а диагностировать их нечем. Вот и прикидываю, чем это можно сделать.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Блин, ну не знал я, что можно только моторный видеть, поэтому смотрю все подряд: ECU, ABS, SRS, климаты там всякие с коробками и т.д.
Соглашусь, что не все могу сделать Барсом - где-то нужен и дилерский. Поэтому приобрел уже пять штук дилерских и дальше буду расширять ассортимент. Но и мультмарочник неплохо иметь.
Уважайте свой труд, тогда и денег будет хватать на приобретение разного инструмента для зарабатывания еще больше денег.
dvanya вне форума   Ответить с цитированием