Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2018, 15:55   #301 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2018
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Казань
Авто: Vivaro 2.5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим.km Посмотреть сообщение
Пиздили при тебе а ты стоял смотрел.Значит одобрямс. Соучастник.!!!)))
Чего возмущаешься ???

----------

Палец кончай сосать.)))
обладаю достаточными знаниями, что и как пиздят, и как это все заминается. Тут смотри, кричи, смысла нет.
Но видимо вы далеки от реальностей жизни.
по поводу того, кто и что сосет, прошу меня в свои сексуальные фантазии не включать.
повторяю вопрос и для вас: чем я вас обидел?

----------

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
По Делу:
Ещё со времён фараонов ни одна стройка не укладывалась ни в сроки ни в смету!
Я могу к примеру обосновать стоимость ремонта авто ...и могу оценить необходимость того или другого строения ...

Но если Вы у нас Прораб ... или хотя-бы на скрипке умеете играть , то обоснуйте сколько ушло на стройку , а сколько спёрли...
вы и фараонов застали? или сметы по пирамидам лично изучали?
я вот лично изучал акты и отказные по различным объектам построенным на госденьги, когда "незвестное лицо действуя от имени фирмы ххх. списало на фиктивные конторы ххх миллионов. установить не возможно дело закрыть. Вижу госзакупки мебели по 11 миллионов для вузов, где один шкаф может стоить пару лямов.
по мосту, китайцы дешевле строят например. но их никто не звал, да и сам проект моста сделали не спроектировав к нему подъездных дорог, что так же говорит о некомпетентности проектов. Как пример знаю как в своем городе после постройки вылезали те или иные ошибки проектирования, которые решались за бюджетные средства. С проектировщиков никто не спросил, потому что "свои".
главный смысл моих слов никто похоже не уловил) Хотя люди то людьми и остались, и повода для срача не увидели, прошли мимо. А вот ватники или как там аналог свидомых бросились в бой).
P.S. никто так и не ответил чем лично я кого обидел) (но я забыл что правила общения рассчитаны на нормальных трезвомыслящих людей)
Pilger вне форума   Ответить с цитированием