Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2018, 21:25   #89 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Украина
Авто: Toyota Camry
По умолчанию

Цитата:
На днях приобрету Launch, заказал из штатов, тоже интересно на Венза можно будет прописать датчики давления.
Launch-ем можно прописать. Только марка Toyota должна быть правильно подготовлена, открыты спецфункции. Надо пробовать. У меня получалось и через марку, и через RESET TPMS. Но не всегда. Ищите информацию на профильном форуме по Launch.

----------

Цитата:
Почти уверен, что такие тут есть!
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Я приписывал датчики 12-й версией Techstream. Но датчики должны быть действительно работоспособными! Как Вы определили их работоспособность после замены батареек?
У меня был продвинутый клиент на Хайлендере. Купил он новый оригинальный датчик Pacific, в упаковке. Взял ноут с Techstream и пробовал прописать датчики. Я не видел как он это делал, но у него ничего не получилось. Обратился ко мне. Я прибором TPMS прозвонил этот новый датчик. На столе при атмосферном давлении прибор показал 5,4 бар. Новый датчик!!! Сдать датчик в магазин не получилось, деньги пропали. Как-то так.

----------

Цитата:
Заменю любой датчик(315/433 Mhz) на любую марку авто безо всякой прописки сканерами.Покупаете наш датчик , ставите на авто,и вуаля.Всё будет работать.
Можно проверить остальные рабочие датчики не снимая их с авто на предмет оставшегося ресурса по напряжению батарейки.
С какими датчиками работаете, производитель?
vulkan1961 вне форума   Ответить с цитированием