Тема: VOLVO VCADS
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2018, 08:27   #5685 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 30.08.2016
Сообщений: 110
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: вывыв
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MegaMaks Посмотреть сообщение
заказывал на али кабель, шнур переделывал, массы не было, потом адаптер заработал нормально
А до этого что не работало, я не переделал, массы нету, проверял, но все работает, что у тебя там нормально не работало???

----------

Цитата:
Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
Здорово мужики! Ого вы тут дискуссии развели) молодцы...)
У меня кстати тоже скопились некоторые вопросы по работе 2.5.87.
Прошу совета парни, карочь))) работаю значит я ей уже давно. И сразу поменял ид на mxxxxxx. Сначала подключалась вроде без интернета. Вобщем я потестил версию и отложил т.к. медленно работает. Но щас хочу ее на ссд ставить. Вопросы:
1 Как прогу от сети отучить? И вообще что она от туда получает?
2 почему в информации обновления баз apci+ базы красным крестиком? Значит к новым 4 не подключусь?
3 почему когда оффлайн нет ручного выбора?

Затронули за живое... Я тут автобуса нового делал китайского с камнем. Моча, сажа офф, поднял до 400лс. И скорость 140...
Я им бля говорю нахуя вам 140? Они кулаком в грудь бьют делай. Типа мы водилы опытные нам надо иногда тыры пыры Трали вали. И блять... Ведь я сделал... До сих пор переживаю...
А так чё 110 то пусть катаются! Тягачи там ещё ладно. А самосвалы, ребята, я сразу шлю...

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
Тоже самое, зачем инет Нужен не пойму, но там такая фишка что инет нужен раз в сутки, тоесть ты сегодня перед запуском инет включаешь и запускаешь птт 2.5 87 и после ввода логина и как прога открылась можно инет вырубать , можно даже перезагрузить компьютер и без инета опять запустить птт и все работает.

Когда офлайн есть доступ выбрать машину вручную, только до этого надо зделать как выше описал, если в офлайн машину выбрать не сможешь то и птт работать не будет. Я после запуска так и проверяю, смотрю пункт выбора нормально отобразился или нет и так понимаю что птт норм запустился или нет
Volvotruck вне форума   Ответить с цитированием