Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2018, 05:53   #152 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 386
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 242 раз(а) в 88 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Сургут
Авто: Toyota Auris zre185
По умолчанию

Цитата:
Лет 10 назад в автомобили нашей семьи я ставил головные устройства Flyaudio.
На тот момент ничего лучше не было.
Головы недешевые.
Операционная система Vin CE (5, потом 6).
Совсем недавно мой знакомый продемонстрировал какое-то Noname устройство на Andriod, которое реально работает и стоит в 10 раз дешевле!
Вот про такие мультимедийные устройства хотел спросить.
На что сейчас нужно смотреть?
Сейчас средний ценник на китай (типа брендовый) для устройств win ce 5/6 либо андроид 4-6 30к +5 -5. Но как правило их безглючных не бывает. Меню щас ладно, китайцы научились писать по Русски, но как всегда зачастую аналоговый тв тюнер без антенн (прием никакой), отсутствует нормальный параметрический эквалайзер (даже всякие tesla style с громадным экраном не имеют простого балансера тембра (басс средние высокие)), проблемы с подключением (на одном жгуте присутствую куча других ненужных разъемов для разных комплектаций и она потом болтается либо мешает чтоб вставить магнитолу). Долгая загрузка при включении и тд и тп. могу много примеров привести.

На китайских торговых площадках имеются всякие безродные без племянные устройства (noname), да ценник более чем гуманный (от 3,5к за «узкие» (по сути планшет в форме магнитолы с дешевыми комплектующими и маленькой озу и пзу) так и от 6к за полноразмерные «типа 2din” магнитолы «без» либо «с» приводом, но так же с увдолетворительным звуком, зачастую без аудио/видео входов/выходов, без поддержки кнопок с руля, и частыми глюками ПО.

Переставил много всякого. И «скупой платит дважды работает», сам напарывался, ставил с али за 6к так она зараза из-за глюка ПО не сохраняла параметры радио часов и последнего трека с флеш. Отсутствовала регулировка тембра, простой экран, «кастрированный» андроид 4 замаскированный под 6, без привода, но зато wi-fi gps bluetooth андроид маркет 16гб пзу 1гб озу.

По выбору читайте на 4pda форуме. Там есть много интересного и про косяки глюки и как лечить шить. Выбор за вами, а я рекомендую нормально производителя (alpine jvs pioneer kenwood)
merkushev84 вне форума   Ответить с цитированием