Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2018, 22:33   #81 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2018
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Lexus GS 300
По умолчанию

Приветствую! Сегодня приобрёл автосканер для Toyota/Lexus Mongoose PRO VCI (с поддержкой протоколов: CAN Bus/ KWP2000 [ISO9141 / ISO14230]/ J1850VPW/ J2534, J2534-1), китаец. Предупредили, что не все версии Techstream могут прописать датчики и посоветовали уточнить у знатоков данного форума. Окажите содействие, люди добрые и опытные! Какую версию Techstream мне скачать и установить без каких-либо проблем, что бы поработать над пропиской датчиков давления в Lexus GS 300 2008 г.в., европеец. Имеются родные датчики в количестве 5 шт. PMV-107K c заменёнными батарейками, а также, имеется ноутбук с Windows XP (SP3). Купил машину с подковой и восклицательным знаком виде красного треугольника на приборной панели, машина очень долго стояла без аккумулятора. Если датчики были прописаны, то могли они стереться из-за долгого простоя? Потом я их на год снял и только сейчас ими занялся. Перед началом работ по замене батареек, они были перемещены в морозилку на некоторое время, что бы потом просканировать их на наличие на работоспособность. В итоге три датчика были уже мертвы, а два на последнем дыхании. Сейчас снова бодренькие и готовы к установке для слаженной работы системы, если такова имеется. Кто чем может... подскажите как быть! Хочу сам научиться подключаться к машине и работать с ней. Могу подъехать к вам за ПО (Techstream) и на консультацию.

Последний раз редактировалось iRoman86; 27.10.2018 в 23:08..
iRoman86 вне форума   Ответить с цитированием