Тема: Autel MaxiSys
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2018, 19:33   #92 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 16.05.2018
Сообщений: 1,473
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 59 раз(а) в 56 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 117 раз(а) в 83 сообщениях
Откуда: сибирь
Авто: лыжи
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Саныч Посмотреть сообщение
Если вы знаете как, то подскажите плиз. Буду признателен!
Про мышку не скажу не пробывал, а вот блютуз адаптер подключал, питание вроде на него идёт индикатор светится, а вот блютуз так и не включается хрен знат чё в этом планшете не хватает, вроде приложение на него скачивал, а не хрена не получилось, в нете видать что безплатное пурга, а платное то же знать надо, короче это муть какая то с подключением чего либо, это не простой планшет раз и заработало, а приложений для него китайцы не выкидывают в свободный доступ, я не мог найти именно для такого планшета, единственное чё могу дак это прошивку у него при слёте стоковую обновить, но там нет блютуза, а в левых есть но не понять какая из левых к ему подойдёт, эксперементировать не буду, зависнет нах всё, не копейки всё таки стоит.

----------

Цитата:
Сообщение от bezdelnik2 Посмотреть сообщение
Про мышку не скажу не пробывал,
Вот счас попробывал всё работает, при подключении мышка светится, и стрелка бегает по кнопкам, не знаю чё у тебя не получилось, может переходник не рабочий, с компом связ проверь, а хотя провод специальный надо, через обычный USB у меня то же не видит. На скрине через телефон стрелку чёрную от мышки на кнопке история видно, с планшета на скрине стрелка исчезает.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20181025_213817.jpg (169.1 Кб, 18 просмотров)

Последний раз редактировалось bezdelnik2; 25.10.2018 в 19:48..
bezdelnik2 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо bezdelnik2 за это сообщение:
oz_lab (22.04.2020)