Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2012, 00:17   #52 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 42 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия
Авто: Имеется
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dokerbaik Посмотреть сообщение
Вот такие кишки у того что мне предлагают .*********** Посоветуйте это нормальный аппарат или ... всетаки для себя беру а не для торгашества. Цитата из переписки:-Да никаких...Гаоантия на аппарат 5 лет.....31000 это старая цена на железо+ 3000 жесткий диск...они просто в магазине по стольку стоят....и все....работай....Дас +инженерка Ксентри+иженерка+ все последние кузова итд итп+ Видео уроки+Вис полностью на русском+Пл 66...просто подключи к интернету и дай мне пароль от теам вьювера...я зайду и активирую софт!...можешь это сделать сам я могу тебе описать-но по незнанке просто будешь долго врубаться...лучше один раз увидеть...будешь сидеть возле компа а я буду двигать мышью по твоему рабочему столу в онлайн режиме и все показывать...там 3 мин времени
Присоеденяюсь к мнению , что это сделать деньги хотят на вас. У меня есть опыть с китаем очень долго выбирал и проверял продавца на знания продукта и техподдержки и только один из многих заслужил доверие и то при следующих моих пожеланий попытался нагреться на мне , из за чего нашёл ещё компанию с хорошими предложениями . Здесь есть реальный совет дешево хорошим быть мало вероятно , хорошее качество играет важную роль , но китай китаю рознь ! В Шензене самые качественные приборы . Мой опыт - это всё детально раз по 5 переспрашивать и уточнять и всё равно попытаются продать по большей цене , весь список возможностей уточняйте . Из пользования 1 год китайчик мой меня очень радует своей стабильностью , провода чуть пожёстче чем у нашего официального , но и цена другая. В сравнении с официальным могу открыто выразить благодарность продавцу , достаточно компетентно меня поддерживает и правильную версию предложил стабильно работающую с спец функциями . Наш официальный много косяков порол из- за непроверенных официальных обновлений , что очень странно ведь официальный должен быть лучше все думают .
Маленкий секрет открою официальный прибор обычно компания получает в аренду , много копий и очень качественных и похожих выдают за оригинал . На оригинал не стоит вестись , лучше взять качественный китай , всё равно всю электронику делают в Китае , а под своими брендами продают всякие продавцы и фирмы. Официальный стоит около 10000 евро , китай от 200 долларов для легковой версии и для грузовой чуть дороже , рекомендую для грузовиков , более стабильны и надёжны имеют весомые различия по начинке , там больше радиаторы охлаждения компонентов и больше стабильности . Работаю универсально для любого автомобиля мерседес , разница в начинке более дорогие и качественные компоненты .
дешевле варианты могут ввести вас в расходы по устранению косяков с машинами .
Извините за столь объемное письмо , надеюсь помог .
Могу рекомендовать продавцов или произвести заказ и доставку + гарантию и тех поддержку , варианты приборов разные , любое программное обеспечение и любые провода , ноутбук , всё проверено на себе ГАРАНТИРОВАННО ! При любых проблемах возврат денег и ли обмен на рабочее оборудование . Различная форма оплаты , быстрая надёжная доставка . Если заинтересует пишите в личку помогу .
maestroivn вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо maestroivn за сообщение:
dokerbaik (25.11.2012), KOL151 (06.07.2013), Tigra_N (26.08.2013), vbort18 (22.10.2013), Vovikus (29.01.2017), vov_vs (13.12.2012), zenya2277 (12.05.2016)